Материалы по теме

Форум RusRealExpo пройдет в Москве в июле

Международный Выставочный Форум недвижимости, инвестиций и проектов развития территорий Российской Федерации начнет работу 18 июля в столичном технопарке «ФИЗТЕХПАРК».

Его проведение обусловлено растущим интересом как к вопросам привлечения инвестиций на рынок недвижимости, так и к реализации проектов развития территорий России.

Цель Форума заключается в том, чтобы дать стимул реализации проектов в сферах промышленности,  строительства, инноваций и  технологий на территории России. «Живи, работай, отдыхай»  («Live - Work - Play») - именно так должна выглядеть простая схема комфортной среды проживания горожан в современном обществе.

Участников форума RusRealExpo ожидает насыщенная программа, включающая обсуждение наиболее острых и актуальных вопросов по внедрению инноваций в строительную сферу, продвижению социально-значимых проектов Российской Федерации, требующих инвестиционных вложений, созданию необходимой для отечественного рынка товаров инфраструктуры и другим направлениям.

Организуется Форум под эгидой компании «РеалЭкспоКом» при непосредственном участии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.
Источник: http://stroi.mos.ru

В Орехово-Борисово Северное построили ЗАГС

Строящаяся в Москве недвижимость имеет запас прочности на 100 лет

Как изменится Калужское шоссе после реконструкции