Декор квартиры к Новому Году

Все в предвкушении Нового года: покупка подарков, выбор костюма, составление меню. Но еще больше эту картину дополнит новогодний декор. Давайте украсим квартиру к  зимним праздникам , к тому же сейчас это сделать куда проще – магазины переполнены всевозможными элементами декора. Стоит только приложить немного фантазии, и  сказка уже на пороге.

Обязательно ёлка  - это, на мой взгляд, неотъемлемый элемент  праздника. Сегодня ёли продаются разных цветов : и традиционно зеленые, и белые, и золотые, и голубые.  Можно урасить елку различными игрушками,

 

dekor-na-noviy-god6

 

а можно придерживаясь единого стиля.

К примеру, здесь  создается очень уютное теплое ощущение, благодаря золоту в украшениях.

zoloto

А здесь ведущая роль за синим цветом :

blue

Поклонники красного цвета в интерьере тоже не останутся в стороне.  В тон украшенной красавице-ели можно подобрать скатерть, сервировать стол:

red_ball

Если в доме есть маленькие дети, в целях безопасности елку лучше украсить небьющимися игрушками.

Декор можно дополнить  новогодними венками, которые также могут быть в различной стилистике.

xmas-wreath-554x554

Ну и, конечно же, не забудьте про свечи.  Они создадут эффект уюта, праздника, романтики, новогоднего тепла .  Свечи можно разместить на столе, на подоконниках, на полу. Опять же не забывайте про цвет. Если вы выбрали ведущим золото, поддерживайте его и в других элементах декора, можно выбирать различные оттенки одного цвета.

svechi

Окна можно украсить различными стикерами в виде снежинок, елок, снеговиков. Они легко клеются и также легко потом снимаются.

И самое главное, помните, что иногда самые простые вещи, сделанные своими руками, согревают намного  больше, чем купленные в магазине.  Сейчас можно найти много подробных инструкций по созданию новогодних украшений своими руками.

Счастливого вам  Нового Года!

Активная  ссылка на источник СтройТехНадзор обязательна!