Материалы по теме

Hilti - лидирующий поставщик высококачественного инструмента

Компания была основана в 1941 году владельцами Мартином Хилти (1915—1997) и Ойгеном Хилти (1911—1964) как механическая мастерская под именем «Hilti Maschinenbau oHG» Hilti Corporation, Hilti Aktiengesellschaft или Hilti AG также известная как Hilti Группа разрабатывает, производит и реализует продукцию для строительства и обслуживания здания отраслей, в первую очередь для профессиональных конечных пользователей. Производственные предприятия расположены в Австрии, Бельгии, Венгрии, Германии, Испании, Китае, Лихтенштейне, Малайзии, Тайване, Швейцарии, ЮАР, Японии.

Компания Hilti является лидирующим поставщиком высококачественного, грамотно подобранного инструмента и монтажных систем для профессиональных клиентов в области строительства и эксплуатации зданий. Наша продуктовая линейка включает Дрели, перфораторы и отбойные молотки, Алмазную технику, Оборудование для резки и шлифовки, Технику прямого монтажа и Анкерную технику, Противопожарную и Строительную химию, Монтажные системы, Лазерную измерительную технику, а также Шуруповерты.

Превосходное качество

Инструмент Hilti символизирует прочные, неменяющиеся принципы: качество, ценность и целостность. Мы стремимся к полному удовлетворению потребностей клиента. Эти принципы также укоренились и в отношениях с клиентами. Мы даем возможность клиенту связаться с нами разными способами, в зависимости от потребностей: через сотрудника Отдела продаж, сотрудника Hilti Центра, сотрудника Отдела поддержки клиентов или электронным способом через Hilti Online. Мы заботимся о том, чтобы на протяжении всего сотрудничества с клиентом Hilti сохраняла свое доброе имя, обозначающее качество во всех аспектах.

Лучшие инновации

Hilti продукты сделаны по особенному «рецепту»: на одну треть они состоят из наблюдений, одна треть черпается из вдохновения, и одну треть составляют консультации. Клиент оказывается вовлечен в каждый этап: они играют важную роль при создании инноваций, которые смогут увеличить продуктивность прямо с первых дней применения. Тесный контакт с клиентами стимулирует разработку любых инноваций. Мы предвидим потребности клиентов и стараемся предоставлять продукты, которые были бы даже лучше, чем клиент мог себе представить.

Культура

Hilti серьезно относится к своим обещаниям в отношении всех своих партнеров: наших сотрудников, клиентов и поставщиков, - а также в отношении окружающей среды и социальной сферы тех стран, в которых мы развернули свою деятельность


  • Перечень продукции

Инструмент переносной и сокращающийся

Отрезные и углошлифовальные машины серии BG
Аккумуляторные шуруповерты и ударные дрели серии BN
Циркулярные и маятниковые пилы, лобзики, шлифовальные машины серии BS

Алмазная техника

Универсальные пылесосы, отрезные машины, штроборезы серии DC
Установки алмазного бурения серии DD
Бензиновые отрезные машины, стенорезные машины, гидроагрегаты серии DS

Бурильная техника и техника демонтажа

Отбойные молотки серии EB
Перфораторы серии EC
Комбинированые перфораторы серии EY

Измерительные системы

Лазерные измерители серии MD
Точечный, линейный, мультинаправленный лазеры серии MM
Вращающиеся лазеры серии MR
Ферросканы, транспойнтеры, детекторы серии MS

Шуруповерты

Шуруповерты для дерева/гипсокартона серии SI
Шуруповерты для металла серии SS

Техника прямого монтажа

Газовые монтажные пистолеты серии GX
Монтажные пистолеты серии XH

Монтажные пистолеты серии XL

 

Контакты компании Hilti в городе Москве

Город: Москва
Адрес: 143441, г. Москва 69-й км МКАД, строение 3 Бизнес парк ЗАО “Гринвуд” ЗАО "Хилти Дистрибьюшн Лтд."
Телефон: 8 (800) 700 52 52
FAX: 8 (800) 700 52 53
Сайт: http://www.hilti.ru/